• <table id="uwwuw"></table>
  • 所黨委

    第九屆黨委:(2018.10-)

    書記:馮稷(2018年10月-2021年3月)、蔡榮根(2021年3月- )                 

    委員:馮稷(2018年10月-2021年3月)、蔡榮根、王延颋、周宇峰、周森            

     

    第八屆黨委:(2012年8月-2018年10月) 

    書記:牟克雄(2012年8月-2017年8月) 、馮稷(2018年7月-2018年10月) 

    副書記:陳曉松(2017年8月-2018年7月) 

    委員:牟克雄(2012年8月-2017年8月)、陳曉松(2012年8月-2018年7月)、鄒冰松、蔡榮根、王延颋   

         

    第七屆黨委:(2007年4月-2012年8月) 

    書記:牟克雄                             

    委員:牟克雄、吳岳良、陳曉松、虞 躍、蔡榮根   

         

    第六屆黨委:(2003年4月-2007年4月) 

    副書記(主持工作):牟克雄                              

    委員 :牟克雄、歐陽鐘燦、吳岳良、張元仲、虞 躍 

         

    第五屆黨委:(1999年3月-2003年4月) 

    書記:朱重遠                               

    委員: 朱重遠、歐陽鐘燦、張元仲、虞 躍、牟克雄 

         

    第四屆黨委:(1993年3月-1999年3月) 

    書記:劉子中                              

    委員:劉子中、蘇肇冰、張元仲、郝柏林、郭漢英   

         

    第三屆黨委:(1989年4月-1993年4月) 

    書記: 趙恩廣(1989年4月-1993年4月)               

    委員 :趙恩廣、郝柏林、劉子中、郭漢英、蘇肇冰

               

    第二屆黨委:(1983年5月-1989年4月) 

    副書記(主持工作):趙恩廣(1983年5月-1985年3月)              

    書記:趙恩廣(1985年3月-1989年4月)              

    委員:趙恩廣、周光召、郝柏林、李萬和、何祚庥      

         

    第一屆黨委:(1982年1月-1983年5月) 

    書記: 孟戈非(1982年1月-1983年5月)         

    委員:孟戈非、李萬和、何祚庥、郝柏林、王迪     

      

    臨時黨委:(1978年6月-1982年1月) 

    書記:甘柏(1978年6月-1980年12月)、孟戈非(1981年1月-1982年1月)  

    副書記:趙霽春(1979年3月-1982年1月) 

    委員:何祚庥、蘇海亮、王迪、郝柏林  

    午夜国产福利看片,欧美性色整片在线播放,lastdayonearth杂交
  • <table id="uwwuw"></table>
  • <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>